Facultad de Ciencia Política y RR.II

Cronograma Especialización (cohorte 2014)

Sujeto a cambios e imprevistos.

Abril
11-abr Presentación Fernando Irigaray Facultad Aula
25-abr Narrativas Hipertextuales Martín Groisman Facultad Aula
26-abr Narrativas Hipertextuales Martín Groisman Facultad Aula
Mayo
09-may Diseńo Digital Interactivo Facultad Laboratorio
10-may Diseńo Digital Interactivo SPR Laboratorio
16-may Diseńo Digital Interactivo Facultad Laboratorio
17-may Diseńo Digital Interactivo SPR Laboratorio
23-may Narrativas Hipertextuales Martín Groisman Facultad Aula
24-may Narrativas Hipertextuales Martín Groisman Facultad Aula
30-may Comunicación Digital y Ciberculturas I Roberto Igarza Facultad Aula
31-may Comunicación Digital y Ciberculturas I Roberto Igarza Facultad Aula
Junio
06-jun Comunicación Digital y Ciberculturas I Roberto Igarza Facultad Aula
07-jun Comunicación Digital y Ciberculturas I Roberto Igarza Facultad Aula
13-jun Redacción para Medios Digitales Lila Luchesi Facultad Laboratorio
14-jun Redacción para Medios Digitales Lila Luchesi SPR Laboratorio
27-jun Redacción para Medios Digitales Lila Luchesi Facultad Laboratorio
28-jun Redacción para Medios Digitales Lila Luchesi SPR Laboratorio
Julio
04-jul Laboratorio Multimedia I Fernando Irigaray Facultad Laboratorio
05-jul Laboratorio Multimedia I Fernando Irigaray SPR Laboratorio
25-jul Laboratorio Multimedia I Fernando Irigaray Facultad Laboratorio
26-jul Laboratorio Multimedia I Fernando Irigaray SPR Laboratorio
Agosto
02-ago Laboratorio Multimedia I Fernando Irigaray SPR Laboratorio
08-ago Laboratorio Multimedia I Fernando Irigaray Facultad Laboratorio
09-ago Laboratorio Multimedia I Fernando Irigaray SPR Laboratorio
15-ago Guión Multimedia Daniela Gonzalez Facultad Aula
16-ago Guión Multimedia Daniela Gonzalez Facultad Aula
22-ago Guión Multimedia Daniela Gonzalez Facultad Aula
23-ago Guión Multimedia Daniela Gonzalez Facultad Aula
29-ago Introducción a los Lenguajes de Programación Christian Silva Facultad Laboratorio
30-ago Introducción a los Lenguajes de Programación Christian Silva SPR Laboratorio
Setiembre
05-sep Introducción a los Lenguajes de Programación Christian Silva Facultad Laboratorio
06-sep Introducción a los Lenguajes de Programación Christian Silva SPR Laboratorio
26-sep Comunicación Digital y Ciberculturas II Alejandro Rost Facultad Aula
27-sep Comunicación Digital y Ciberculturas II Alejandro Rost Facultad Aula
Octubre
03-oct Comunicación Digital y Ciberculturas II Silvana Comba Facultad Aula
04-oct Comunicación Digital y Ciberculturas II Edgardo Toledo Facultad Aula
10-oct Laboratorio Multimedia II Raúl Lacabane Facultad Laboratorio
11-oct Laboratorio Multimedia II Raúl Lacabane SPR Laboratorio
17-oct Taller de Trabajo Final Sebastián Castro Rojas Facultad Aula
18-oct Taller de Trabajo Final Sebastián Castro Rojas Facultad Aula
24-oct Laboratorio Multimedia II Raúl Lacabane Facultad Laboratorio
25-oct Laboratorio Multimedia II Raúl Lacabane SPR Laboratorio
31-oct Taller de Trabajo Final Natalia Aruguete Facultad Aula
Noviembre
01-nov Taller de Trabajo Final Natalia Aruguete Facultad Aula
07-nov Laboratorio Multimedia II Raúl Lacabane Facultad Laboratorio
08-nov Laboratorio Multimedia II Raúl Lacabane SPR Laboratorio
14-nov Taller de Trabajo Final Sebastián Castro Rojas Facultad Aula
15-nov Taller de Trabajo Final Sebastián Castro Rojas Facultad Aula
28-nov Taller de Trabajo Final Natalia Aruguete Facultad Aula
29-nov Taller de Trabajo Final Natalia Aruguete Facultad Aula
cronograma

MCDI • marzo 10, 2014


Entrada previa

Próxima entrada